• Du lundi 18 au vendredi 22 mars

       Poule A    ch13      Poule B    ch13      Poule C    ch13
    S12 Onet1   exempt     Réquista   exempt     Arvieu   exempt  
      Villef R   Millau GC rep     Rodez1 fdm 3 Vallon2  1   Rodez2 1 Laissac2 3
      Vallon1 1 Laissac1 3   Millau Lar 1 Lunac 3   st AFF 0 Séverac 3
      Millau Lev 3 VBR 1   LucP 0 Bozpafor1 3   Bozpafor2 0 Onet2 3

    votre commentaire
  •   Filles Co3         Poule A Co3       Poule B           Poule C         Poule D      
    S11 Séverac 3 Laissac 0   S11 Severac 3 Bozpafor 0 S11 Onet1 31/1 2 Vallon 3   S11 Lunac 2 Millau Lev S11 VBR 3 Laissac 0
    S11 Millau 3 St Aff 0   S11 Arvieu 2 Millau Lar 3 S11 Villefr 3 mjc Rodez 0   S11 Luc P 0 Millau GC 3 S11 St Aff 3 Onet2 2
    S11 EXEMPT   Vallon                                              

     

    match en retard 4x4 14 mars : Millau / Villefranche 3/1


    votre commentaire

  • votre commentaire
  • Co2 poule B Vallon / Villefranche de Rgue 3/1    ;   ch11 poule A ONET1 / VBR 0/3   ;   Ch10 poule C Arvieu / Rodez2 2/3    ;    4x4 J9 St Affrique / Villefranche 3/0


    votre commentaire
  • Au 23 février matchs en retard : Poule A, 3 sur 36 ; Poule B, 1 sur 36 ; Poule C, 1 sur 36 : Poule 4x4, 5 sur 18

    Télécharger « Classement_A&B&C&4x4_2019.02.23.pdf »

     


    votre commentaire
  • Du lundi 18 au vendredi 22 février : BRAVO à tous pour cette semaine !!!  PAS DE REPORT + TOUS LES RESULTATS ET FDM LIVRES LE JEUDI à 23H59 !!!

       Poule A    ch12      Poule B    ch12      Poule C    ch12  
      exempt   Villef R     exempt   Vallon2      exempt   Rodez2    
      Millau Lev 3 Onet1 0   LucP 0 Réquista 3   Bozpafor2 Arvieu 3  
      Millau GC 2 Vallon1 3   Lunac 3 Rodez1 0   Laissac2 3 st AFF 2  
      VBR 3 Laissac1 1   Bozpafor1 3 Millau Lar 1   Onet2 3 Séverac 1

    votre commentaire
  •  

      Filles   Co2        Poule A    Co2     Poule B           Poule C         Poule D      
    S7 St Aff 3 Laissac 1   S7 Bozpafor(B) 3 Arvieu (C) 1 S7 Vallon (A)  Rep Villefr (A)     S7 MillauLev A 3 Luc P (B) 0 S7 Laissac (A) 3 St Aff (C) 2
    S7 EXEMPT   Séverac     S7 SeveracC Millau Lar B  1 S7 Onet1 (A)  Rep Rodez (B)     S7 Lunac (B) 0 Millau GC (A) 3 S7 VBR (A) 3 Onet2 (C) 0
    S7 Vallon 1 Millau 3                                            

    votre commentaire
  • Du lundi 4 février au vendredi 8 

     Poule A    ch11      Poule B          Poule C    ch11      4x4 J9    
    Vallon1   exempt     Lunac   exempt     st AFF   exempt     Bozpafor   Millau1 rep  
    Villef R fdm Millau Lev 2   LucP 3 Vallon2  0   Rodez2 3 Bozpafor2   st Affrique   Villef R  
    Millau GC 3 Laissac1 2   Rodez1 fdm 3 Millau Lar 2   Séverac 3 Laissac2 0   exempt   Meyrueis  
    Onet1 rep VBR     Réquista 3 Bozpafor1 1   Arvieu 0 Onet 3          

    votre commentaire
  • Du 28 janvier au 1er février :

    TOURNOI déguisé à Millau 3 février

    30/1 poule A ch7 Villefranche- Laissac1  1/3

    31/1 poule B LucPrim-Lunac 0/3 ; coupe (match avancé) Onet1 - Vallon1 2/3 ; poule B Millau Larzac - Vallon2 3/0

    1/2 poule B Réquista Rodez1 3/1


    votre commentaire