•  Classement modifié au 7 avril

    Lu 1 avr 4x4 J9 Bozpafor / Millau 2/3 ; ma 2 avr coupe F Laissac / Vallon 0/3 ; me 3 avr poule A ch13 Villefranche / Millau GC 0/3 ;

    Je 4 avr poule C ch14 Severac / Rodez2 3/0 :  poule B ch8 Vallon2 / Lunac 1/3 fdm :  4x4 J5 Meyrueis / Villefranche 3 /0

    FIN DE SAISON : CALENDRIER MODIFIE, PLAY OFFS (poule A, poule BC1, poule BC2, poule 4x4)


    votre commentaire
  • Du lundi 25 au vendredi 29 mars : dernière journée de matchs de poule

       Poule A    ch14      Poule B    ch14      Poule C    ch14      Poule 4x4    J10
    S13 exempt   Millau Lev     exempt   LucP     exempt   Bozpafor2     Villef R   Meyrueis  
      Laissac1 3 Villef R 2   Vallon2  1 Millau Lar 3   Séverac   Rodez2     Millau1 3 st Affrique 1
      Millau GC 3 Onet1 0   Rodez1 2 Réquista 3   Laissac2   Arvieu     Bozpafor   exempt  
      VBR 3 Vallon1 1   Lunac 3 Bozpafor1 1   st AFF 3 Onet2 1          

     

    TOURNOI 31 MARS ST AFFRIQUE


    votre commentaire
  • Du lundi 18 au vendredi 22 mars

       Poule A    ch13      Poule B    ch13      Poule C    ch13
    S12 Onet1   exempt     Réquista   exempt     Arvieu   exempt  
      Villef R   Millau GC rep     Rodez1 fdm 3 Vallon2  1   Rodez2 1 Laissac2 3
      Vallon1 1 Laissac1 3   Millau Lar 1 Lunac 3   st AFF 0 Séverac 3
      Millau Lev 3 VBR 1   LucP 0 Bozpafor1 3   Bozpafor2 0 Onet2 3

    votre commentaire
  •   Filles Co3         Poule A Co3       Poule B           Poule C         Poule D      
    S11 Séverac 3 Laissac 0   S11 Severac 3 Bozpafor 0 S11 Onet1 31/1 2 Vallon 3   S11 Lunac 2 Millau Lev S11 VBR 3 Laissac 0
    S11 Millau 3 St Aff 0   S11 Arvieu 2 Millau Lar 3 S11 Villefr 3 mjc Rodez 0   S11 Luc P 0 Millau GC 3 S11 St Aff 3 Onet2 2
    S11 EXEMPT   Vallon                                              

     

    match en retard 4x4 14 mars : Millau / Villefranche 3/1


    votre commentaire

  • votre commentaire
  • Co2 poule B Vallon / Villefranche de Rgue 3/1    ;   ch11 poule A ONET1 / VBR 0/3   ;   Ch10 poule C Arvieu / Rodez2 2/3    ;    4x4 J9 St Affrique / Villefranche 3/0


    votre commentaire
  • Au 23 février matchs en retard : Poule A, 3 sur 36 ; Poule B, 1 sur 36 ; Poule C, 1 sur 36 : Poule 4x4, 5 sur 18

    Télécharger « Classement_A&B&C&4x4_2019.02.23.pdf »

     


    votre commentaire
  • Du lundi 18 au vendredi 22 février : BRAVO à tous pour cette semaine !!!  PAS DE REPORT + TOUS LES RESULTATS ET FDM LIVRES LE JEUDI à 23H59 !!!

       Poule A    ch12      Poule B    ch12      Poule C    ch12  
      exempt   Villef R     exempt   Vallon2      exempt   Rodez2    
      Millau Lev 3 Onet1 0   LucP 0 Réquista 3   Bozpafor2 Arvieu 3  
      Millau GC 2 Vallon1 3   Lunac 3 Rodez1 0   Laissac2 3 st AFF 2  
      VBR 3 Laissac1 1   Bozpafor1 3 Millau Lar 1   Onet2 3 Séverac 1

    votre commentaire
  •  

      Filles   Co2        Poule A    Co2     Poule B           Poule C         Poule D      
    S7 St Aff 3 Laissac 1   S7 Bozpafor(B) 3 Arvieu (C) 1 S7 Vallon (A)  Rep Villefr (A)     S7 MillauLev A 3 Luc P (B) 0 S7 Laissac (A) 3 St Aff (C) 2
    S7 EXEMPT   Séverac     S7 SeveracC Millau Lar B  1 S7 Onet1 (A)  Rep Rodez (B)     S7 Lunac (B) 0 Millau GC (A) 3 S7 VBR (A) 3 Onet2 (C) 0
    S7 Vallon 1 Millau 3                                            

    votre commentaire