• Du 22 au 26 janvier : 

      Coupe FEMININE     Poule A (Mixte)       Poule B         Poule C         Poule D      
    J1 VALLON  3 St AFF  0 fdm MILLAU2  3 VALLON  2 J1 ONET1  0 MILLAU1  3 J1 VILLEF  3 MONTBAZ  1 fdm LAISSAC  0  VBR  3
    J1 LAISSAC  0 MILLAU  3 J1 BOZ1 (B)  3 SEVERAC(B)  1 J1 LUCP (B)   exempt   J1 MILLAU3  3 ST AFF(B) 1   J1 ONET2 (B)  2 MILLAUV(B)  3

     

    TOURNOI MILLAU 28 janvier           TOURNOI CAHORS 3 février             TOURNOI BOZOULS 23 février            TOURNOI ST CHRISTOPHE 3 Mars


    votre commentaire
  • Du 15 au 19 janvier : Poule A fin des matchs aller, Poule B repos OU MATCHS EN RETARD !

    J11 poule A        
    Lunac  2   Millau Larzac  3
    Bozpafor1  0   Laissac1  3
    Villef R  3   Luc-P  0
    VBR  3   Millau Lévezou  0
    Millau GC  3   Onet1  0
    Vallon1  3  fdm Rodez1Mont  1

    votre commentaire
  • COUPE NATIONALE : 14/01 Moissac (82) 1- VCV.VBR 3 (12) : Aller 3-1 2ème victoire contre Moissac BRAVO !!!

                                          13/01 à 18h Bouc Bel Air (13)  0- MJC MILLAU (12) 3 : (16-25 ; 19-25 ; 19-25) Aller 3-1 2ème victoire contre Bouc Bel Air BRAVO !!!

    Du 8 au 12 janvier : Fin de la première phase poule B, avant dernier match aller pour la poule A

    J10      Poule A      Poule B1            Poule B2        
    Millau GC  3   Lunac  0   Meyrueis  0   Réquista  3   Arvieu  0   Laissac2  3
    VBR     Vallon1  rep   Séverac  1   Millau V  3   Vallon2   3   Onet2  2
    Rodez1Mont  3   Villef R  1   St Affrique     exempt     Bozpafor2  0   Rodez2 mjc  3
    Laissac1  3   Onet1  1                        
    Millau Lévezou  0   Millau Larzac  3   FIN PREMIERE PHASE POULES B1 B2
    Luc-P  1   Bozpafor1  3                        

    votre commentaire

  • votre commentaire
  • Semaine du 18 au 22 décembre

    COUPE 2018, tirage au sort : DERNIÈRE MINUTE ce sera à LA PRIMAUBE jeudi 21/12/17 à 20h30 (avant le match La Primaube - Millau Larzac)    

    COUPE 2018 : Calendrier poules, tableaux des quarts ...

    J9                 J9           J9  
    Lunac     Bozpafor1  rep   Millau V  3   St Affrique  0   Rodez2 mjc  0   Vallon2   3
    Luc-P  1  fdm Millau Larzac  3   exempt     Réquista     Laissac2  3   Bozpafor2  1
    Millau Lévezou  3 fdm  Laissac1  1   Séverac    rep Meyrueis     Onet2    ? Arvieu  
    Villef R     Onet1  rep                        
    Rodez1Mont  0   VBR  3                        
    Vallon1    Rep Millau GC                          

    votre commentaire
  • Du 11 au 15 décembre : Info Millau Viaduc BRUNEL Christophe a changé de numéro de tél voir onglet "ESPACE CLUB"

    Coupe nationale dur dur pour les Aveyronnais !!! OUPS désolé pour VBR Vallon c'était plus serré...

     VALLON_VBR / Marseille EST 2-3 (17-19 au 5ème !!!)   ;     MILLAU/ Pessis 0/3

    J8                 J8           J8  
    Lunac  0   Vallon1  3   St Affrique  1   Séverac  3   Rodez2 mjc  0  fdm Onet2  3
    Millau GC  3  fdm Rodez1Mont  0   Réquista  1  fdm Millau V  3   Vallon2   2   Laissac2  3
    Onet1  rep   VBR     Meyrueis     exempt     Bozpafor2     Arvieu  rep
    Villef R  3  fdm Millau Lévezou  2                        
    Laissac1  3   Luc-P  0                        
    Millau Larzac  3  fdm Bozpafor1  1                        

    votre commentaire
  • Du 4 au 8 décembre

    J7      Poule A      B1     J7      B2     J7  
    Lunac  3   Luc-P  0   St Affrique  1   Réquista  3   Laissac2  2  fdm Rodez2 mjc  3
    Bozpafor1  0   Millau Lévezou  3   Séverac     exempt     Bozpafor2  0   Onet2  3
    Millau Larzac  3   Onet1  1   Millau V  3  fdm Meyrueis  0   Arvieu  0  fdm Vallon2   3
    Laissac1  0   Rodez1Mont  3                        
    Vallon1  3   Villef R  0                        
    VBR  rep   Millau GC                          

    votre commentaire
  • Du 27 novembre au 1er décembre

    30/11 Montbazens-Lunac 3/0  :  Vallon2-Bozpafor2 3/2  ; Millau GC-Villefranche de Rgue 3/0  ; Millau Viaduc-Séverac 2/3

    29/11 Meyrueis-St Affrique 1/3

    Coupe Nationale : St Pourçain (3) -Millau 3/1 ; https://www.facebook.com/groups/188660250656/?sorting_setting=CHRONOLOGICAL

    Vauvert (30) -Entente Vallon VBR 0/3 ; prochaine journée le 9 décembre


    1 commentaire
  • Du 20 au 24 novembre

    J6                                                                                                        RETOUR B1 1ère phase                                                    RETOUR B2 1ère phase

    Rodez1Mont  3  30/11 Lunac  0   Poule B1     J6     Poule B2     J6  
    Onet1  0   Vallon1  3   Meyrueis  1  fdm St Affrique  3   Arvieu  3   Rodez2 mjc  2
    Millau Lévez  0  fdm Millau GC  3   Réquista rep     Séverac     Onet2  3   Laissac2  2
    Luc-P  0   VBR  3   exempt      Millau V     Vallon2 report  3  30/11 Bozpafor2  2
    Bozpafor1  1  fdm Villef R  3                        
    Millau Larzac  3 inv  Laissac1  1                        

    votre commentaire
  • Du 13 au 17 novembre

    J5 Poule A           J5 Poule B1           J5 Poule B2        
    Lunac  3   Laissac1  0   Réquista    rep Meyrueis     Laissac2  3  fdm Arvieu  0
    Villef R  3  fdm Millau Larzac  0   Millau V  2  30/11 Séverac  3   Onet2  3   Vallon2   2
    VBR  3  fdm Bozpafor1  0   exempt     St Affrique     Rodez2 mjc  2   Bozpafor2  3
    Millau GC  3  fdm Luc-P  0                        
    Vallon1  3  fdm Millau Lévezou  0                        
    Rodez1Mont  3  fdm Onet1  2                        

    Coupe nationale Ufolep premier match, première victoire pour l'entente VBR-Vallon 3-1 contre Moissac et de Millau     MJC Millau première victoire en coupe nationale Ufolep


    votre commentaire