• votre commentaire
  • Du lundi 17 au vendredi 21 décembre : 1ère journée retour en 6x6 et 4x4

     Poule A ch8      Poule B ch8      Poule C ch8      Poule 4x4    4 J6  
    Millau Lev   Millau GC     LucP   Rodez1     Bozpafor2   Laissac2     Villef R   Bozpafor rep  
    Onet1   Laissac1     Réquista   Millau Lar     Arvieu   Séverac     Meyrueis   st Affrique  
    Villef R   Vallon1     Vallon2 rep   Lunac     Rodez2   st AFF     exempt   Millau1  
    exempt   VBR     exempt   Bozpafor1     exempt   Onet2          

    votre commentaire
  • Du lundi 10 au vendredi 14 décembre

    Poule A    ch7     Poule B    ch7     Poule C    ch7     Poule 4x4    4 J5  
    Millau Lev   exempt     LucP   exempt     Bozpafor2   exempt     Meyrueis   Villef R  
    Villef R rep   Laissac1     Millau Lar   Vallon2 rep     Rodez2 3 Séverac   st Affrique 1 Millau1 3
    Onet1 1 Millau GC 3   Réquista   Rodez1     Arvieu 2 Laissac2 3   exempt   Bozpafor  
    Vallon1 VBR 3   Bozpafor1 Lunac 3   Onet2 3 st AFF 1          

    votre commentaire
  •  Du lundi 3 au vendredi 7 décembre

     Poule A    ch6      Poule B    ch6      Poule C    ch6      Poule 4x4    4 J4
    exempt   Onet1     exempt   Réquista     exempt   Arvieu     Millau1 3 Bozpafor
    Millau GC Villef R 0   Vallon2  0 Rodez1 fdm 3   Laissac2 3 Rodez2 2   Villef R fdm 3 st Affrique 1
    Laissac1 1 Vallon1  fdm 3   Lunac 3 Millau Lar 0   Séverac 1 st AFF fdm 3   Meyrueis   exempt  
    VBR   Millau Lev rep     Bozpafor1 3 LucP   Onet2 fdm 3 Bozpafor2 0          

    votre commentaire
  • Du lundi 26 au vendredi 30 novembre (matchs en retard)

    26/11 Bozpafor2-St Affrique3-1; 4x4 Bozpafor-St Affrique 3-0

    27/11 Lunac-LucP 3-1

    29/11 Millau Levezou- VillefrancheR 3-0 ; Millau GC-VBR 0-3 ; Onet1-Vallon1 2/3 ; Millau Larzac-Bozpafor1 0/3 ; Séverac-Onet2 0-3

    30/11 4x4 Villefranche-Bozpafor (match avancé) rep 

    TOURNOI à Figeac, samedi 1er décembre 2018 à 18h

     

    Classement au 30/11

    Nouveau mode de calcul décidé en mai victoire 2pts, defaite 2/3 1pt, sinon 0 point. (compte rendu reunion 29 mai voir rubrique accueil, bilan saison et projet 2018-2019) 


    votre commentaire
  • Du lundi 19 au vendredi 23 novembre

    POULE A    ch5     POULE B         POULE C         4 J3      
    Villef R   exempt     Vallon2    exempt     Rodez2   exempt     Bozpafor 26/11 3 st Affrique 0
    Onet1 1 Millau Lev 3   Réquista 2 LucP   Arvieu 2 Bozpafor2 3   Meyrueis 1 Millau1 3
    Vallon1 fdm 3 Millau GC   Rodez1 fdm 3 Lunac 2   st AFF 3 Laissac2 1   exempt   Villef R  
    Laissac1 1 VBR 3   Millau Lar 0 Bozpafor1 rep 3   Séverac 0 Onet2 29/11 3          

    votre commentaire
  • 18/11 Coupe Nationale Ufolep : MJC Millau - Vauvert : 3-0 : 25-(1)6. 25-16. 25-20. Bravo !!!

    Du lundi 12 au vendredi 16 novembre

     POULE A    ch4      POULE B          POULE C    
    exempt   Vallon1     exempt   Lunac     exempt   st AFF  
    Millau Lev 3 Villef R rep 29/11 0   Vallon2  3 LucP 2   Bozpafor2 0 Rodez2 3
    Laissac1 1 Millau GC 3   Millau Lar 1 Rodez1   Laissac2 2 Séverac 3
    VBR 3 Onet1 0   Bozpafor1 3 Réquista 1   Onet2 3 Arvieu 0

    En 4x4 journée 2, le match Villefranche / Millau1 se jouera à Rodez amphi -4 20h30 le jeudi 15 nov (source Carine de Villefranche) Villefranche 0 Millau 3

    4x4 Forfait général de Millau2... dommage !


    1 commentaire
  •  Du lundi 5 au vendredi 9 novembre.

    POULE A    ch 3     POULE B    ch 3     POULE C    ch 3     POULE 4x4    4 J2  
    Laissac1   exempt     Millau Lar   exempt     Séverac   exempt     Bozpafor  0 Meyrueis  3
    Vallon1  0 Millau Lev  3   Lunac 27/11 3 LucP rep 1   st AFF inv 1 Bozpafor2 3   Millau2  Forfait   st Affrique  
    Villef R  0 Onet1  3   Réquista  3 Vallon2   0   Rodez2  3 Arvieu  0   Villef R 15/11  0 Millau1 fdm  3
    Millau GC 0 VBR 29/11 3   Rodez1  3 Bozpafor1  2   Laissac2  0 Onet2  3          

    (1) semaine 46


    votre commentaire