• 1er Février Tournoi Cahors


    votre commentaire
  • Du 3 au 7 février

    Poule Couvertoirade (f)   Poule Sylvanes (f)   Poule Aveyron   Poule Belcastel
    Sem 6 REQUISTA f  0  MILLAU f  3   Sem 6 BOZPAFOR f  2 ST AFF f  3   Sem 6 RODEZ  1 LUNAC  3   Sem 6 MILLAU LEV  3 Villef 20/2  0
    Sem 6 LAISSAC f  0 VALLON f 13/2  3   Sem 6 exempt   SEVERAC f     Sem 6 LA PRIM  3 ARVIEU  1   Sem 6 Onet2 11/2  1 Réquista  3

     

    Poule Combalou   Poule Dourdou   Poule Estaing
    Sem 6 ONET1  3 ST AFF  1   Sem 6 VBR  3 BOZPAFOR  0   Sem 6 MILLAU LARZ  0 LAISSAC  3
    Sem 6 exempt   SEVERAC     Sem 6 exempt   VALLON     Sem 6 exempt   MILLAU GC  

    votre commentaire
  • Télécharger « Coupe_2020_calendrier_matchs_poule.pdf »

    Télécharger « listes_coupe2020_ONET.pdf »

    ...

    Télécharger « Millau_coupe_listes.pdf »

     

    Poule Couvertoirade (f)   Poule Sylvanes (f)   Poule Aveyron   Poule Belcastel
    Sem 3 VALLON f   REQUISTA f     Sem 3 SEVERAC f   BOZPAFOR f     Sem 3 ARVIEU   RODEZ     Sem 3 REQUISTA   MILLAU LEV  
    Sem 3  MILLAU f   LAISSAC f     Sem 3 ST AFF f   exempt     Sem 3 LUNAC   LA PRIM     Sem 3 VILLEF   ONET2  
    Sem 6 REQUISTA f    MILLAU f     Sem 6 BOZPAFOR f   ST AFF f     Sem 6 RODEZ   LUNAC     Sem 6 MILLAU LEV   VILLEF  
    Sem 6 LAISSAC f   VALLON f     Sem 6 exempt   SEVERAC f     Sem 6 LA PRIM   ARVIEU     Sem 6 ONET2   REQUISTA  
    sem 11 LAISSAC f   REQUISTA f     sem 11 exempt   BOZPAFOR f     sem 11 LA PRIM   RODEZ     sem 11 ONET2   MILLAU LEV  
    sem 11  MILLAU f   VALLON f     sem 11 ST AFF f   SEVERAC f     sem 11 LUNAC   ARVIEU     sem 11 VILLEF   REQUISTA  
                                                 
    Poule Combalou   Poule Dourdou   Poule Estaing            
    Sem 3 SEVERAC   ONET1     Sem 3 VALLON   VBR     Sem 3 MILLAU GC   MILLAU LARZ              
    Sem 3 ST AFF   exempt     Sem 3 BOZPAFOR   exempt     Sem 3 LAISSAC   exempt              
    Sem 6 ONET1   ST AFF     Sem 6 VBR   BOZPAFOR     Sem 6 MILLAU LARZ   LAISSAC              
    Sem 6 exempt   SEVERAC     Sem 6 exempt   VALLON     Sem 6 exempt   MILLAU GC              
    sem 11 exempt   ONET1     sem 11 exempt   VBR     sem 11 exempt   MILLAU LARZ              
    sem 11 ST AFF   SEVERAC     sem 11 BOZPAFOR   VALLON     sem 11 LAISSAC   MILLAU GC              

    votre commentaire
  •  Télécharger « Calendrier_2019-2020_Retour.pdf »

    sem 19-20 du Lu au Ve Vac Férié?       Retour       Retour       Retour  
    S40 Tour. 30/09/19 04/10/19           Poule A       Poule B       Poule C mix64
    S41 ch1 07/10/19 11/10/19       S51     ch08         ch08         ch08  
    S42 ch2 14/10/19 18/10/19         Vallon1   Onet1     Séverac   Lunac     Rodez2   Séverac  
    S43   21/10/19 25/10/19 V       VBR   Laissac1     Rodez1   MillauLar     Bozpafor2   Onet2  
    S44   28/10/19 01/11/19 V       Millau Lev   Millau GC     Réquista   LucP     Arvieu   Meyrueis4x  
    S45 ch3 04/11/19 08/11/19         exempt   Villef R     st AFF   Bozpafor1     Laissac2   st Aff4x  
    S46 ch4 11/11/19 15/11/19   Lu 11   S02     ch09         ch09         ch09  
    S47 ch5 18/11/19 22/11/19         Onet1   exempt     Lunac   st AFF     st Aff4x   Rodez2  
    S48 Tour 4x4 25/11/19 29/11/19         Laissac1   Vallon1     Rodez1   Séverac     Séverac   Bozpafor2  
    S49 ch6 02/12/19 06/12/19         Millau GC   VBR     Réquista   MillauLar     Onet2   Arvieu  
    S50 ch7 09/12/19 13/12/19         Millau Lev   Villef R     LucP   Bozpafor1     Laissac2   Meyrueis4x  
    S51 ch8 16/12/19 20/12/19       S05     ch10         ch10         ch10  
    S52   23/12/19 27/12/19 V       exempt   Laissac1     st AFF   Rodez1     Bozpafor2   st Aff4x  
    S1   30/12/19 03/01/20 V       Millau GC   Vallon1     Séverac   Réquista     Arvieu   Séverac  
    S2 ch9 06/01/20 10/01/20         VBR   Millau Lev     LucP   MillauLar     Meyrueis4x   Onet2  
    S3 co1 13/01/20 17/01/20         Villef R   Onet1     Bozpafor1   Lunac     Rodez2   Laissac2  
    S4 Tour 4x4 20/01/20 24/01/20       S09     ch11         ch11         ch11  
    S5 ch10 27/01/20 31/01/20         exempt   Millau Lev     Réquista   st AFF     st Aff4x   Arvieu  
    S6 co2 03/02/20 07/02/20         Vallon1   VBR     LucP   Séverac     Séverac   Meyrueis4x  
    S7   10/02/20 14/02/20 V       Onet1   Millau GC     Rodez1   Lunac     Rodez2   Bozpafor2  
    S8   17/02/20 21/02/20 V       Villef R   Laissac1     MillauLar   Bozpafor1     Laissac2   Onet2  
    S9 ch11 24/02/20 28/02/20       S10     ch12         ch12         ch12  
    S10 ch12 02/03/20 06/03/20         Millau GC   exempt     st AFF   LucP     Meyrueis4x   st Aff4x  
    S11 co3 09/03/20 13/03/20         Millau Lev   Vallon1     Séverac   MillauLar     Onet2   Séverac  
    S12 Tour 4x4 16/03/20 20/03/20         Laissac1   Onet1     Lunac   Réquista     Arvieu   Rodez2  
    S13 ch13 23/03/20 27/03/20         VBR   Villef R     Bozpafor1   Rodez1     Bozpafor2   Laissac2  
    S14 ch14 30/03/20 03/04/20       S13     ch13         ch13         ch13  
    S15   06/04/20 10/04/20 V       VBR   exempt     MillauLar   st AFF     st Aff4x   Onet2  
    S16   13/04/20 17/04/20 V lu 13/4     Onet1   Millau Lev     LucP   Lunac     Rodez2   Meyrueis4x  
    S17 co1/8 20/04/20 24/04/20         Millau GC   Laissac1     Réquista   Rodez1     Bozpafor2   Arvieu  
    S18 PO1 27/04/20 01/05/20   Ve 1/5     Vallon1   Villef R     Séverac   Bozpafor1     Laissac2   Séverac  
    S19 co1/4 04/05/20 08/05/20   Ve 8/5   S14     ch14         ch14         ch14  
    S20 PO2 11/05/20 15/05/20         exempt   Vallon1     st AFF   Séverac     Séverac   st Aff4x  
    S21 Tour 4x4? 18/05/20 22/05/20   Je 21/5     Laissac1   Millau Lev     Rodez1   LucP     Meyrueis4x   Bozpafor2  
    S22 co1/2 25/05/20 29/05/20         Onet1   VBR     MillauLar   Lunac     Onet2   Rodez2  
    S23 To? cofin, 01/06/20 05/06/20   lu 1/6     Villef R   Millau GC     Bozpafor1   Réquista     Arvieu   Laissac2  
    S24 PO3 08/06/20 12/06/20                                    
    S25   15/06/20 19/06/20                                    
    S26   22/06/20 26/06/20                                    

    votre commentaire
  • Du 27 au 31 janvier

        ch10         ch10         ch10  
    exempt   Laissac1     st AFF  1 Rodez1 fdm  3   Bozpafor2  1 st Aff4x  3
    Millau GC  1 Vallon1  3   Séverac1  3 Réquista  0   Arvieu  1 Séverac2  3
    VBR  3 Millau Lev  0   LucP  1 MillauLar fdm  3   Meyrueis4x   Onet2  rep
    Villef R  3 Onet1  0   Bozpafor1  0 Lunac  3   Rodez2 Laissac2  1

    votre commentaire
  • semaine  ch01 Poule A       Poule B       Poule C mix64
     S41 Onet1  0 Vallon1  3   Lunac fdm  3 Séverac 22/10  0   Séverac  3 Rodez2 24/10  1
      Laissac1  3 VBR  0   MillauLar  3 Rodez1  0   Onet2_4x?  3 Bozpafor2  0
      Millau GC  0 Millau Lev  3   LucP (1)  1 Réquista  2   Meyrueis4x  3 Arvieu 23/10  0
      Villef R   exempt     Bozpafor1  3 st AFF  0   st Aff4x  3 Laissac2  0

     

    S42 ch02    poule A     ch02    poule B     ch02    poule C  
      exempt   Onet1     st AFF  0 Lunac  3   Rodez2  0 st Aff4x  3
      Vallon 31/10 fdm  3 Laissac1  0   Séverac1  1 Rodez1  3  fdm Bozpafor2  0 Séverac  3
      VBR  3 Millau GC  0   MillauLar  3 Réquista  2   Arvieu  2 Onet2_fdm  3
      Villef R  0  Millau Lev fdm  3    Bozpafor1  2 LucP fdm  3   Meyrueis4x  3 Laissac2  0

     

    S45 ch03         ch03         ch03      
      Laissac1   exempt     Rodez1  3 st AFF  0   st Aff4x  3 Bozpafor2  0
      Vallon1  3 Millau GC  2   Réquista  1 Séverac  3   Séverac  3 Arvieu  1
      Millau Lev  3 VBR  1   MillauLar  0 LucP 31/10  3   Onet2_4x5?  3 Meyrueis4x  1
      Onet1  2 Villef R  3   Lunac fdm  3 Bozpafor1  1   Laissac2  3 Rodez2  0

     

    ch04         ch04         ch04      
    Millau Lev   exempt     st AFF  1 Réquista  3   Arvieu fdm  3 st Aff4x  0
    VBR  0 Vallon1  3   Séverac1  3 LucP  0   Meyrueis4x  3 Séverac  0
    Millau GC  3 Onet1  1   Lunac  3 Rodez1  0   Rodez2  3 Bozpafor2  1
    Laissac1 fdm  3 Villef R  0   Bozpafor1  1 MillauLar fdm  3   Onet2_4x?  3 Laissac2  0

     

    ch05         ch05         ch05      
    exempt   Millau GC     LucP  3 st AFF  0   st Aff4x  1 Meyrueis4x  3
    Vallon1  2 Millau Lev   3   MillauLar  0 Séverac  3   Séverac  1  Onet2_4x?  3
    Onet1  2 Laissac1  3   Réquista  3 Lunac  1   Rodez2  0 Arvieu  3
    Villef R fdm  0 VBR  3   Rodez1  3 Bozpafor1  0   Laissac2  3 Bozpafor2  2

     

    ch06         ch06         ch06      
    exempt   VBR     st AFF  0 MillauLar 3   Onet2_6  3 st Aff4x  2
    Millau Lev   Onet1 rep     Lunac  3 LucP  1   Meyrueis4x   Rodez2 rep   
    Laissac1  1 Millau GC  3   Rodez1  3 Réquista  1   Arvieu  3 Bozpafor2  0
    Villef R   Vallon1 fdm ?     Bozpafor1 Séverac  3   Séverac  2 Laissac2  3

     

    ch07         ch07         ch07      
    Vallon1   exempt     Séverac  3 st AFF  0  inv> Séverac  1 st Aff4x  3
    Millau Lev  3 Laissac1  0   LucP  0 Rodez1  3    Bozpafor2  0 Meyrueis4x  3
    VBR rep   Onet1     Lunac  3 MillauLar  1   Rodez2  0 Onet2_6x6  3
    Millau GC  3 Villef R  2   Réquista   Bozpafor1  Rep   Laissac2  1 Arvieu  3

     

        ch08         ch08         ch08  
    Vallon1  3 Onet1  0   Séverac  1 Lunac  3   Rodez2  3 Séverac  2
    VBR  3 Laissac1  1   Rodez1  3 MillauLar  0   Bozpafor2  0 Onet2_6x6  3
    Millau Lev  3 Millau GC  2   Réquista   LucP  rep   Arvieu   Meyrueis4x  rep
    exempt   Villef R     st AFF   Bozpafor1  rep   Laissac2  1 st Aff4x  3

    votre commentaire
  • JEUDI 23 janvier TOURNOI Loisir 4x4  à SEVERAC (RV 20h?)

    RV 20H 12 équipes MAXIMUM ; INSCRITION OBLIGATOIRE : F Floutard 06 70 34 48 71 / fabienne.floutard@gmail.com

    Pour la collation / repas partagé : le club qui accueille se charge des Boissons , les autres se chargent d’amener un « petit quelque chose » ou « un gros quelques chose »à manger .


    votre commentaire
  • Toulouse AC 2e de la poule

    RODEZ mjc 1e 8 matchs, 8 victoire

    Gymnase Frugère (college Fabre) 


    votre commentaire
  • Mixte (6x6) : 17 équipes

    Millau (3), Onet (2), MJC Rodez, Bozpafor, st Aff, VBR, Lunac, Severac, Réquista, Villefranche, Laissac, Vallon, Luc P, Arvieu, 

    2 poules de 4 et 3 poules de 3 (matchs de poule sur 3 journées, puis 1/8 ...)

    Féminine (4x4) : 7 équipes

    Millau, Bozpafor, St Affrique, Séverac, Réquista, Laissac, Vallon.

    1 poule de 4, 1 poule de 3 (une poule de 7 nécessite 7 journées pour que toutes les équipes se rencontrent)

    NB Terrain 7m x 7m

    Tirage au sort lundi 16 déc à St Afrique, 20h30 Reporté au mardi 17 décembre à Laissac 20h30 avant Laissac2 / St Affrique2

    Précisions à suivre

    TIRAGE MARDI 17 DÉCEMBRE À LAISSAC

    Télécharger « Coupe_2020_poules.pdf »


    3 commentaires