•   Filles Co3         Poule A Co3       Poule B           Poule C         Poule D      
    S11 Séverac   Laissac     S11 Severac   Bozpafor   S11 Onet1   Vallon     S11 Lunac   Millau Lev   S11 VBR   Laissac  
    S11 Millau   St Aff     S11 Arvieu   Millau Lar   S11 Villefr   mjc Rodez     S11 Luc P   Millau GC   S11 St Aff   Onet2  
    S11 EXEMPT   Vallon                                              

    votre commentaire

  • votre commentaire
  • Du lundi 18 février au vendredi 22 février

       Poule A    ch12      Poule B    ch12      Poule C    ch12  
      exempt   Villef R     exempt   Vallon2      exempt   Rodez2    
      Millau Lev   Onet1     LucP   Réquista     Bozpafor2 Arvieu 3  
      Millau GC   Vallon1     Lunac   Rodez1     Laissac2 3 st AFF 2  
      VBR   Laissac1     Bozpafor1   Millau Lar     Onet2   Séverac  

    votre commentaire
  •  

      Filles   Co2        Poule A    Co2     Poule B           Poule C         Poule D      
    S7 St Aff 3 Laissac 1   S7 Bozpafor(B) 3 Arvieu (C) 1 S7 Vallon (A)  Rep Villefr (A)     S7 MillauLev A 3 Luc P (B) 0 S7 Laissac (A) 3 St Aff (C) 2
    S7 EXEMPT   Séverac     S7 SeveracC Millau Lar B  1 S7 Onet1 (A)  Rep Rodez (B)     S7 Lunac (B) 0 Millau GC (A) 3 S7 VBR (A) 3 Onet2 (C) 0
    S7 Vallon 1 Millau 3                                            

    votre commentaire
  • Du lundi 4 février au vendredi 8 

     Poule A    ch11      Poule B          Poule C    ch11      4x4 J9    
    Vallon1   exempt     Lunac   exempt     st AFF   exempt     Bozpafor   Millau1 rep  
    Villef R fdm Millau Lev 2   LucP 3 Vallon2  0   Rodez2 3 Bozpafor2   st Affrique   Villef R  
    Millau GC 3 Laissac1 2   Rodez1 fdm 3 Millau Lar 2   Séverac 3 Laissac2 0   exempt   Meyrueis  
    Onet1 rep VBR     Réquista 3 Bozpafor1 1   Arvieu 0 Onet 3          

    votre commentaire
  • Du 28 janvier au 1er février :

    TOURNOI déguisé à Millau 3 février

    30/1 poule A ch7 Villefranche- Laissac1  1/3

    31/1 poule B LucPrim-Lunac 0/3 ; coupe (match avancé) Onet1 - Vallon1 2/3 ; poule B Millau Larzac - Vallon2 3/0

    1/2 poule B Réquista Rodez1 3/1


    votre commentaire
  •  

    COUPE NATIONALE dimanche 27 janvier mjc MILLAU / BRIVE : Victoire de Brive en 5 sets : 14-25 / 25-23 / 26-24 / 21-25 / 10-15

    Belle résistance de Millau (privée de Romuald)

    S4 : Du 21 au 25 janvier

      POULE A     ch10     POULE B    ch10     POULE C    ch10     POULE 4x4    4J8  
      exempt   Laissac1     exempt   Millau Lar     exempt   Séverac     St AFF 0 Bozpafor 3
      Millau Lev Vallon1 1   LucP rep   Lunac     st AFF 3 Bozpafor2 1   Millau1 0 Meyrueis 3
      Onet1 3 Villef R 1   Vallon2  0 Réquista 3   Arvieu   Rodez2 rep     Villef R   exempt  
      VBR   Millau GC rep     Bozpafor1 2 Rodez1 fdm 3   Onet2 fdm Laissac2 0        

    votre commentaire
  •  Du 14 au 18 janvier

      FILLES Co1       MIXTE Poule A Co1       Poule B           Poule C         Poule D      
    S3 Laissac   Vallon rep     S3 Millau Lar 3 Bozpafor 2 S3 mjc Rodez 1 Vallon  3   S3 Millau GC 3 Millau Lev 2 S3 Onet2 0 Laissac 3
    S3 Séverac 3 St Aff 1   S3 Arvieu 0 Severac fdm 3 S3 Villefr 3 Onet1 2   S3 Luc P 0 Lunac fdm 3 S3 St Aff 0 VBR 3
    S3 Millau   EXEMPT                                              

    votre commentaire
  • Semaine 2 du 7 au 11 janvier 2019

     Poule A    ch9      Poule B    ch9      Poule C    ch9      4x4 J7    
    Millau GC   exempt     Rodez1   exempt     Laissac2   exempt     Meyrueis   Bozpafor rep  
    Laissac1 1 Millau Lev 3   Millau Lar 1 LucP fdm 3   Séverac 3 Bozpafor2 0   st Affrique   exempt  
    Vallon1 fdm 3 Onet1 2   Lunac fdm 3 Réquista 1   st AFF Arvieu 0   Millau1 rep   Villef R  
    VBR 3 Villef R fdm 0   Bozpafor1 Vallon2  1   Rodez2 1 Onet2 3          

    PSG a perdu contre Guingamp, cela a donné des idées à Villefranche de Rgue ... malheureusement l'idée ne suffit pas c'est bien VBR qui a gagné contrairement à ce qui était affiché ici.


    votre commentaire